Lot n° 319

Estimation :

319. BULGARI Automatic Gerald Genta Ref. G. 1167 - 4 No. 2672 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier coussin, fond fermeture à pression, signée à l’intérieur « Gerald Genta Swiss ». Remontoir saphir cabochon. Cadran argenté avec chiffres arabes peints et index appliqués. Mouvement automatique signé « 170 Ebel by Gerald Genta ». Bracelet intégré dit Serpent en or 18k (750) avec plusieurs couleurs d’ors dit « Tubogas ». Diam. 22 mm - Poids brut. 143,50 g A CHARGE POUR LE BRACELET Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.