319. BULGARI
Automatic Gerald Genta
Ref. G. 1167 - 4
No. 2672
Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier
coussin, fond fermeture à pression, signée à
l’intérieur « Gerald Genta Swiss ». Remontoir
saphir cabochon. Cadran argenté avec
chiffres arabes peints et index appliqués.
Mouvement automatique signé « 170 Ebel by
Gerald Genta ». Bracelet intégré dit Serpent
en or 18k (750) avec plusieurs couleurs d’ors
dit « Tubogas ».
Diam. 22 mm - Poids brut. 143,50 g
A CHARGE POUR LE BRACELET
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est
assistée d’Ader Watches, expert SFEP,
10 Place Vendôme, 75001 PARIS.