Lot : Volant d'Alençon, début du XIXème siècle,... Lot 87
résultat :
Estimation :
Lot : Volant d'Alençon, début du XIXème siècle, 2m20 X 0m08 (petit accident), on y joint un volant d'Alençon, XIXème siècle, 1m46 en deux coupes de 0m73 X 0m11