Porte-montre à suspendre
en bronze doré ciselé... Lot 15
résultat :
Estimation :
Porte-montre à suspendre
en bronze doré ciselé au profil gauche de la reine Marie-Antoinette, dans un médaillon ovale surmonté d'une guirlande enrubannée.
XIXe siècle.
H. 8 x L. 5 cm.