Lot n° 22

Estimation :

Grand portrait gravé et rehaussé figurant Louis XVII, Roi de France et de Navarre, par Noel Bertrand d'après un dessin d'Auguste Laby d'après nature. Taches. Encadré. Époque Restauration. H. 47 x L. 34 cm (à vue).