Grand portrait gravé et rehaussé figurant Louis XVII, Roi de France et de Navarre,
par Noel Bertrand d'après un dessin d'Auguste Laby d'après nature. Taches. Encadré.
Époque Restauration.
H. 47 x L. 34 cm (à vue).