Lot n° 22

Estimation :

Couple de faisans dans les herbes hautes- 1973 Fusain et pastel Signé et daté en bas à gauche A vue 54,5 x 36 cm (petites taches) Sous verre, baguette en bois naturel Expert: André Marchand