CHINE - XIXe siècle.
Brûle-parfum en forme de... Lot 34
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle.
Brûle-parfum en forme de cerf en bronze à patine brune, tenant dans sa gueule une tige reposant sur son dos.
Haut. : 19 cm
Expert : Cabinet PORTIER Associés