Lot n° 58

Estimation :

CHINE - Vers 1900 Ensemble en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages, jeunes femmes avec enfants, fleurs et poèmes comprenant quatre vases cylindriques. Haut. : de 27,5 à 28,5 cm Expert : Cabinet PORTIER Associés