CHINE - Vers 1900
Ensemble en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages, jeunes femmes avec enfants, fleurs et poèmes comprenant quatre vases cylindriques.
Haut. : de 27,5 à 28,5 cm
Expert : Cabinet PORTIER Associés