PANTÓCRATOR Y DOS EVANGELISTAS, FIGURAS DE COBRE... Lot 3
résultat :
Estimation :
PANTÓCRATOR Y DOS EVANGELISTAS, FIGURAS DE COBRE Y ESMALTE CHAMPLEVÉ SIGUIENDO MODELOS DE LIMOGES DEL SIGLO XIII_x000D_.
33 cm. le Panthocrator _x000D_.
En marco de madera tallada y con aplicaciones de esmalte_x000D_.
Mesures avec cadre : 60 x 70cm.