FLAMENCO ENFANT DE JESUS, 18e s. _x000D_.
Bois... Lot 9
résultat :
Estimation :
Bois sculpté et polychrome, 18 cm _x000D_.
Avec un cachet de cire au dos.
Toile de pureté en soie, détériorée.
Des doigts manquants.
Accompagné d'un étui avec intérieur doublé de velours rouge.