Lot n° 9

résultat :
Estimation :

FLAMENCO ENFANT DE JESUS, 18e s. _x000D_. Bois sculpté et polychrome, 18 cm _x000D_. Avec un cachet de cire au dos. Toile de pureté en soie, détériorée. Des doigts manquants. Accompagné d'un étui avec intérieur doublé de velours rouge.