CHEST ESPAGNOL DU 16ème - 17ème SIÈCLE_x000D_x000D_x000D_x000D_x000D_x000D_x000D_x000D_x000D
En... Lot 10
résultat :
Estimation :
En noyer sculpté, la façade est décorée de deux grandes fleurs centrales. Couvercle remplacé. Dimensions : 80 x 55,5 x 144 cm.