Lot n° 10

résultat :
Estimation :

CHEST ESPAGNOL DU 16ème - 17ème SIÈCLE_x000D_x000D_x000D_x000D_x000D_x000D_x000D_x000D_x000D En noyer sculpté, la façade est décorée de deux grandes fleurs centrales. Couvercle remplacé. Dimensions : 80 x 55,5 x 144 cm.