COMMODE CASSETTONE EN NOYER AVEC DÉCOR SCULPTÉ... Lot 13
résultat :
Estimation :
COMMODE CASSETTONE EN NOYER AVEC DÉCOR SCULPTÉ SUR LA FAÇADE ET LES CÔTÉS, DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE TRAVAIL D'ITALIE DU NORD. POIGNÉES DE LA PÉRIODE ULTÉRIEURE. _x000D_.
86,5 x 64 x 101 cm _x000D_.
Les poignées sont en bronze du XVIIIe siècle, adaptées.