PRENDMENT DU CHRIST, ÉCOLE VALENCIENNE 17ème siècle_x000D_x000D_.
Huile... Lot 15
résultat :
Estimation :
Huile sur toile de 71 x 56 cm_x000D_x000D_.
Sur le turban de l'un des personnages, un cartouche avec l'inscription Nª 74 OV23 (possible numéro d'inventaire) _x000D_.
Manquant