Lot n° 28

résultat :
Estimation :

NOBLESSE, PRIVILÈGES ET PRÉROGATIVES DE LA FONCTION PUBLIQUE DE NOTAIRE PUBLIC, PAR D. JUAN JOSEF SÁNCHEZ. VOLUME I. 1744_x000D_. Avec une reliure du 19ème siècle.