NOBLESSE, PRIVILÈGES ET PRÉROGATIVES DE LA FONCTION... Lot 28
résultat :
Estimation :
NOBLESSE, PRIVILÈGES ET PRÉROGATIVES DE LA FONCTION PUBLIQUE DE NOTAIRE PUBLIC, PAR D. JUAN JOSEF SÁNCHEZ. VOLUME I. 1744_x000D_.
Avec une reliure du 19ème siècle.