PAIRE D'IMPORTANTS CABINETS FRANÇAIS EN ÉBÈNE... Lot 32
résultat :
Estimation :
PAIRE D'IMPORTANTS CABINETS FRANÇAIS EN ÉBÈNE ET MARQUETERIE D'ÉCAILLE ET CONTRE PARTIE EN LAITON D'ÉPOQUE LOUIS XIV AVEC MONTURES EN BRONZE DORÉ AU MERCURE. ATTRIBUÉS À ANDRES CHARLES BOULLE. S.G. CROWNED STAMP._x000D_.
Provenance : Louis Philippe d'Orléans.