deux fragments de bois sculpté et doré de style... Lot 36
résultat :
Estimation :
deux fragments de bois sculpté et doré de style néoclassique en forme de TEMPLET, espagne 18e siècle _x000D_x000D_.
75 x 35 cm
Vestiges d'un ver à bois inactif