ÉCOLE ITALIENNE DU 18e SIÈCLE _x000D_x000D_x000D_x000D_x000D_x000D_x000D_x000D
CHRIST... Lot 38
résultat :
Estimation :
CHRIST SAUVEUR_x000D_x000D_.
Huile sur cuivre, 30 x 23 cm _x000D_.
Représenté avec les trois pouvoirs et le manteau dans le style de la Renaissance _x000D_.
Défauts. _x000D_.
Coin inférieur gauche avec perte picturale.
Avec un cadre en bois sculpté et doré.