EPOQUE DU BUREAU ESPAGNOL CARLOS IV, XVIIIe SIÈCLE_x000D_.
En... Lot 41
résultat :
Estimation :
En bois de noyer avec marqueterie de motifs végétaux en bois clair. Façade compartimentée en deux sections, la section supérieure du bureau avec couvercle à charnière contenant des tiroirs intérieurs ; la section inférieure avec trois tiroirs. Dimensions fermées : 111 x 56 x 110 cm