SCÈNE DE CHASSE AVEC CHIENS, HUILE SIGNÉE J.B... Lot 42
résultat :
Estimation :
SCÈNE DE CHASSE AVEC CHIENS, HUILE SIGNÉE J.B OUDRY, XVIIIe siècle _x000D_.
Huile sur toile, 52 x 47 cm _x000D_.
Signé J B Oudry en noir dans le coin inférieur droit. _x000D_.
Recolorée. _x000D_.
Au dos est écrit en jaune AT 985 AND Nº118_x000D_.
Faltas de pintura y arañazos en los extremos_x000D_.
Encadré : 83 x 95,5cm