Lot n° 42

résultat :
Estimation :

SCÈNE DE CHASSE AVEC CHIENS, HUILE SIGNÉE J.B OUDRY, XVIIIe siècle _x000D_. Huile sur toile, 52 x 47 cm _x000D_. Signé J B Oudry en noir dans le coin inférieur droit. _x000D_. Recolorée. _x000D_. Au dos est écrit en jaune AT 985 AND Nº118_x000D_. Faltas de pintura y arañazos en los extremos_x000D_. Encadré : 83 x 95,5cm