Lot n° 43

résultat :
Estimation :

ENFANT À HABILLER, FFS. S. XVIII - PPIOS.S.XIX_x000D_x000D_. Bois de pin sculpté et polychromé avec des yeux en pâte vitreuse 20_x000D_. Base méthacrylate _x000D_. Mains et pieds manquants. Repeint sur le col et pertes dans la polychromie.