ENFANT À HABILLER, FFS. S. XVIII - PPIOS.S.XIX_x000D_x000D_.
Bois... Lot 43
résultat :
Estimation :
Bois de pin sculpté et polychromé avec des yeux en pâte vitreuse 20_x000D_.
Base méthacrylate _x000D_.
Mains et pieds manquants. Repeint sur le col et pertes dans la polychromie.