GIUSEPPE ROTA (1777-1821), peintre italien _x000D_.
PORTRAIT... Lot 49
résultat :
Estimation :
PORTRAIT D'UNE DAMESSE_x000D_x000D_.
Huile sur toile, 40,5 x 32,5 cm_x000D_x000D_.
Signé G. Rota dans la marge droite. _x000D_.
Avec cadre en bois sculpté et doré : 55 x 47 cm _x000D_.
Estimation du prix de l'œuvre : 600€ - 1.600