Lot n° 49

résultat :
Estimation :

GIUSEPPE ROTA (1777-1821), peintre italien _x000D_. PORTRAIT D'UNE DAMESSE_x000D_x000D_. Huile sur toile, 40,5 x 32,5 cm_x000D_x000D_. Signé G. Rota dans la marge droite. _x000D_. Avec cadre en bois sculpté et doré : 55 x 47 cm _x000D_. Estimation du prix de l'œuvre : 600€ - 1.600