Lot n° 50

résultat :
Estimation :

SANTA CATALINA, SIGNÉ JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGA_x000D_. Huile sur toile 102n x 95cm. _x000D_ Signé du côté gauche. Signé sur le côté gauche _x000D_. Il y a une déchirure. _x000D_ Avec cadre doré. Avec cadre doré.