SANTA CATALINA, SIGNÉ JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGA_x000D_.
Huile... Lot 50
résultat :
Estimation :
Huile sur toile 102n x 95cm. _x000D_ Signé du côté gauche.
Signé sur le côté gauche _x000D_.
Il y a une déchirure. _x000D_ Avec cadre doré.
Avec cadre doré.