Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Maraichinage,... Lot 24
résultat :
Estimation :
Maraichinage, ou couple de maraichins enlacés, 1903.
Dessin signé et daté en bas à gauche, titré en bas à droite
10.5 x 12 cm