Jean LAUNOIS (1898-1942)
Jeunes laotiens
Encre... Lot 339
résultat :
Estimation :
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Jeunes laotiens
Encre signée en bas à droite
61 x 48.5 cm (déchirure, petites piqûres)
Exposition:
- Les Sables d'Olonne, Musée de l'Abbaye Sainte Croix, 1998, n°40