CARTIER
Collection « Trinity »
Bracelet 3 ors... Lot 129
résultat :
Estimation :
CARTIER
Collection « Trinity »
Bracelet 3 ors
Signé et numéroté sur le bracelet en or rose, tête d’aigle sur le bracelet en or jaune
Ø : 73 mm - L : 5,75 mm
Pb : 91,27 g (18K-750/1000)
Notons que le diamètre d’origine du bracelet est un 64 (gravé) et qu’il a été agrandi pour un 73