École ROMAINE vers 1650, entourage de Giovanni... Lot 14
résultat :
Estimation :
École ROMAINE vers 1650, entourage de Giovanni GHISOLFI
La rencontre d’Alexandre le Grand et de Thalestris (reine légendaire des Amazones)
Toile
88,5 x 123 cm
(Manques et restaurations)