Léon DANCHIN (1887-1938).
Cocker.
Gravure et... Lot 33
résultat :
Estimation :
Léon DANCHIN (1887-1938).
Cocker.
Gravure et aquatinte, signée au crayon en bas à gauche et numérotée 241/500.
H_47 cm L_35.5 cm à vue
quelques rousseurs.