Léon DANCHIN (1887-1938).
Cocker et faisan.
Gravure... Lot 44
résultat :
Estimation :
Léon DANCHIN (1887-1938).
Cocker et faisan.
Gravure et aquatinte, signée au crayon au crayon en bas à droite et numérotée 287/500.
H_51,5 cm L_72 cm, à vue