Henri MANGUIN (1874-1949)
Les arbres à Colombier
Aquarelle... Lot 2
résultat :
Estimation :
Henri MANGUIN (1874-1949)
Les arbres à Colombier
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
27 x 22 cm - 10.62 x 8.66 in.
Charcoal on paper signed lower right
Collection privée