Gabriel Marie BIESSY (1854-1935)
Felouque sur... Lot 9
résultat :
Estimation :
Felouque sur le Nil
Huile sur toile signée en bas à droite
50 X 61cm - 19.68 x 24.01 in.
Oil on canvas signed lower right