Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Les Grands Boulevards... Lot 10
résultat :
Estimation :
Les Grands Boulevards
Gouache sur papier signée en bas à gauche
28 x 35 cm - 11.02 x 13.77 in.
Gouache on paper signed lower left