Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Frantisek TICHY (1896-1961) Arlequin Pastel sur papier signé et daté 1938 en bas à droite 41 x 37 cm - 16.14 x 14.56 in. Pastel on paper signed and dated 1938 lower right