Frantisek TICHY (1896-1961)
Arlequin
Pastel... Lot 13
résultat :
Estimation :
Frantisek TICHY (1896-1961)
Arlequin
Pastel sur papier signé et daté 1938 en bas à droite
41 x 37 cm - 16.14 x 14.56 in.
Pastel on paper signed and dated 1938 lower right