Lot n° 14

Joza KLJAKOVIC (1889-1969)

Estimation :

Joza KLJAKOVIC (1889-1969) La remontée du filet de pêche Huile sur toile signée et datée 1949 en bas à droite, contresignée au dos 81 x 101 cm - 31.88 x 39.76 in. Oil on canvas signed and dated 1949 lower right, countersigned on the back