Joza KLJAKOVIC (1889-1969)
La remontée du filet de pêche
Huile sur toile signée et datée 1949 en bas à droite, contresignée au dos
81 x 101 cm - 31.88 x 39.76 in.
Oil on canvas signed and dated 1949 lower right, countersigned on the back