Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Cri , Fig. XXX 1985 Technique mixte sur papier, titrée, datée 31. 8. 1985 et signée en bas à droite 163 x 127 cm - 64.56 x 50 in. Mixed media on paper, titled, dated 31. 8. 1985 and signed lower right