ZENG Hao (1963)
Untitled (2003)
Huile sur toile... Lot 18
résultat :
Estimation :
ZENG Hao (1963)
Untitled (2003)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
100 x 80,5 cm - 39.37 x 31.69 in.
Oil on canvas signed and dated lower right