LI Tianbing (1974)
Nature morte Chinoise (6),... Lot 19
résultat :
Estimation :
LI Tianbing (1974)
Nature morte Chinoise (6), 2003
Huile sur toile signée, datée 2003, titrée au dos
130 x 97 cm - 51.18 x 38.18 in.
Oil on canvas signed, dated 2003, titled on the back