Victor SIDORENKO (1953)
Lévitation 2010
Acrylique... Lot 20
résultat :
Estimation :
Victor SIDORENKO (1953)
Lévitation 2010
Acrylique sur toile signée et daté en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
76 x 150 cm - 29.92 x 59.05 in.
Acrylic on canvas signed and dated lower right, countersigned, titled and dated on the back