GAO Qiang (1962)
La méditation du président No.... Lot 21
résultat :
Estimation :
GAO Qiang (1962)
La méditation du président No. 9 (2006)
Acrylique sur toile signée, datée en bas à droite
90 x 100 cm - 35,43 x 39,37 in.
Acrylic on canvas signed, dated lower right