Nan GOLDIN (1953)
Cody at her mirror, NYC... Lot 28
résultat :
Estimation :
Nan GOLDIN (1953)
Cody at her mirror, NYC 1991
Photographie au Ciba chrome numéroté au dos AP 1
60 x 40 cm - 15.8 x 23.5 in.
Cibachrome numbered on the back AP 1
Provenance: Collection Kenzo Takada, Paris.