Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Nan GOLDIN (1953) Cody at her mirror, NYC 1991 Photographie au Ciba chrome numéroté au dos AP 1 60 x 40 cm - 15.8 x 23.5 in. Cibachrome numbered on the back AP 1 Provenance: Collection Kenzo Takada, Paris.