Antonio SEGUI (1934)
Personnages à la ville (2021)
Lithographie... Lot 31
résultat :
Estimation :
Antonio SEGUI (1934)
Personnages à la ville (2021)
Lithographie signée et datée en bas à droite et numérotée 21/50
74 x 59 cm - 29.13 x 23.22 in .
Lithograph signed and dated lower right and numbered 21/50