Luciano CASTELLI (1955)
Composition
Huile sur... Lot 36
résultat :
Estimation :
Luciano CASTELLI (1955)
Composition
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos
65 x 54 cm - 25.59 x 21.26 in.
Oil on canvas signed lower right and countersigned on the reverse