René SEYSSAUD (1867-1952)
Paysage au soleil couchant
Huile... Lot 39
résultat :
Estimation :
René SEYSSAUD (1867-1952)
Paysage au soleil couchant
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 92 cm - 24,01 - 36,22 in .
Oil on canvas signed lower right