Yuliy Yulevich II KLEVER (1882 -1942)
Bouquet... Lot 42
résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs dans un vase
Huile sur toile signée en cyrillique et datée 1909 en bas à droite
106 x 79 cm - 41.73 x 31.10 in.
Oil on canvas signed in Cyrillic and dated 1909 lower right