Julio DEDIEGO (1900-1979)
Les amoureux
Huile... Lot 43
résultat :
Estimation :
Julio DEDIEGO (1900-1979)
Les amoureux
Huile sur panneau signé au dos sur le châssis
41 x 30,5 cm - 16,14 x 12 in .
Oil on panel signed on the back on the frame