Matei NEGREANU (1941- ) OEuf, sculpture mixte... Lot 5
résultat :
Estimation :
Matei NEGREANU (1941- ) OEuf, sculpture mixte en verre et plomb. Daté et signé. Dimensions : hauteur 37 cm , largeur 34 cm profondeur 34 cm.
Muséographie : Musées des Arts Décoratifs de Paris, Bordeaux, Athènes, Bucarest et Lausanne.
Vente sur désignation.