Erwin EISCH (1927 - ). Téléphone sculpture Original... Lot 8
résultat :
Estimation :
Erwin EISCH (1927 - ). Téléphone sculpture Original 1976. Soufflé dans une matrice et recouvert d'or. Signé et daté. Dimensions : 13 x 15 cm.
Eisch est considéré comme un des fondateurs du Studio Glass en Europe.
Vente sur désignation.