Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Sam Francis (1923-1994) Sans titre (SF-341) - 1989 Lithographie sur papier vélin Signée, numérotée "15/50" au crayon et timbre sec Editeur et imprimeur The Litho Shop, Inc., Santa Monica 117,5 x 76 cm (F) Bibliographie : - Lembark, The Prints of Sam Francis : A Catalogue Raisonné 1960-1990, n°282 - Archives Sam Francis, n° SF-341