Nicolas DE STAEL (1914-1955)
Sans titre, circa 1945
Encre et lavis sur papier.
Signé en bas à droite.
Ink and wash on paper.
Signed lower right.
H_28,5 cm L_21 cm
Provenance :
- ancienne collection Carl-Olof Hagman, Suède - acquis auprès de cette collection par l'actuel propriétaire
- collection privée