LEJEUNE Henri, 1881-?, Vue de Venise prise du... Lot 81
résultat :
Estimation :
LEJEUNE Henri, 1881-?, Vue de Venise prise du port, 10 juin 1927, huile sur carton, signé en bas à droite, signé, titré et daté au dos sur une étiquette, annoté Salon des Indépendants au dos au crayon, 32,5x41 cm.