Lot n° 23

CANADIAN PACIFIC RAILROAD

résultat :
Estimation :

SUCRIER en métal argenté gravé du monogramme de la compagnie. Estampillé au dessous "CAN Wm. A. ROGERS Ltd / E.P.N.S / HARD SOLDERED / 025 / Heirloom"